>
>
Sea View Villa In Carqueiranne

Sea View Villa In Carqueiranne

Carqueiranne, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 4 Camere da Letto
Ospiti: 8
Area: 220 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Featuring 4 bedrooms and 3 bathrooms with a bath, this spacious holiday home offers a well-fitted kitchen and a terrace. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also has a barbecue. The air-conditioned holiday home offers a TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit has 4 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Rilevatore di monossido di carbonio
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Vista:
Vista mare
Camera da letto:
Biancheria da letto
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Sax
6 km
Havana Café Hyeres
8 km
Le Bar Populaire
3.6 km
La Case à Sausse
3.1 km
La Paillote
1.7 km
Lou Petoulet
4.5 km
Spiagge nei dintorni
Plage des Pesquiers
6 km
Plage de l'Almanarre
4 km
Plage d'Olbia
3.4 km
Plage de Péno
3.8 km
Plage du Pradon
4.2 km
Aeroporti più vicini
Eliporto di Grimaud
53 km
Saint-Tropez La Mole Airport
41 km
Aeroporto di Tolone-Hyères
7 km
Mezzi pubblici
Hyères
7 km
La Crau
13 km
Bellezze della natura
Mont des Oiseaux
5 km

Servizi - Sea View Villa In Carqueiranne

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina di acqua salata
  • Ombrelloni
  • Piscina
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Attività
  • Escursionismo
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Sea View Villa In Carqueiranne?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Sea View Villa In Carqueiranne?

L'indirizzo della struttura è Carqueiranne, Francia.

Quanto costa una camera presso Sea View Villa In Carqueiranne?

Le tariffe presso Sea View Villa In Carqueiranne possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

C'è una piscina in loco presso Sea View Villa In Carqueiranne?

Sea View Villa In Carqueiranne dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina di acqua salata.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Sea View Villa In Carqueiranne?

Sea View Villa In Carqueiranne può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Sea View Villa In Carqueiranne?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Château du Galoupet (9.1 km), Eglise Saint Louis (4 km), Chapelle Notre-dame De Consolation (2.5 km) and Collégiale Saint-paul (3.8 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Sea View Villa In Carqueiranne si trova vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 2.0 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Sea View Villa In Carqueiranne?

Sea View Villa In Carqueiranne offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze con 4 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso casa vacanze?

Il parcheggio è disponibile presso Sea View Villa In Carqueiranne con un costo extra.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Sea View Villa In Carqueiranne?

Il personale di Sea View Villa In Carqueiranne parla più lingue, tra cui danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese, norvegese and svedese.

Sea View Villa In Carqueiranne offre servizi o dotazioni per bambini?

L'alloggio offre giochi da tavolo adatti a diverse età.

Quanti chilometri separano Sea View Villa In Carqueiranne dall'aeroporto?

La struttura è situata a circa 7 km da Aeroporto di Tolone-Hyères.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!